Суббота, 20.04.2024, 13:24 Приветствую Вас Гость

Десантура Латвии

Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2012 » Июль » 10 » 82-ая годовщина ВДВ!!!
82-ая годовщина ВДВ!!!
16:13
28 июля этого года ,как и год назад собираемся на парашютные прыжки.Стартуем из Риги в Даугавпилс.28 приезд ,29-иструктаж и прыги.Место для ночёвки и "поляны" имеется.Цена прыжков 25 лат.Дополнительная информация по телефонам : 25868515(Бите),29816970(Теле 2)..Эдик..
Просмотров: 1134 | Добавил: avakum | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_zok  
0
Наша команда профессиональных специалистов готова выдвинуть вам новаторские средства, которые не только предоставят надежную покров от холода, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы трудимся с современными составами, гарантируя постоянный срок службы использования и блестящие результаты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только сбережение на отоплении, но и трепет о окружающей природе. Энергоэффективные методы, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в настоящий уютный район с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только изоляция, это созидание области, в где каждый аспект показывает ваш особенный образ действия. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу уюта и качественной работы.

1 ppu-prof_Ea  
0
Наша бригада профессиональных специалистов завершена выдвинуть вам новаторские технологии, которые не только подарят надежную оборону от холодильности, но и подарят вашему дому современный вид.
Мы функционируем с современными материалами, ассигнуруя долгий время эксплуатации и выдающиеся результирующие показатели. Утепление внешней обшивки – это не только сбережение на отапливании, но и ухаживание о экологической обстановке. Спасательные методы, какие мы производим, способствуют не только своему, но и поддержанию природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в подлинный теплый угол с скромными затратами.
Наши проекты – это не единственно утепление, это постройка области, в где любой деталь преломляет ваш персональный модель. Мы учтем все все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство уюта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz